ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские проводят акцию "Полиция на страже собственности"

15.11.2015

  В рамках проведения информационно – профилактической акции «Полиция на страже собственности» и в целях активизации воздействия на население города полицейские вневедомственной охраны по городу Оренбургу провели встречу с коллективом ТРК «Кит».

  Лейтенант полиции Виталий Третьяков  разъяснил все преимущества охранной сигнализации, а также её противопожарные возможности. Также полицейский рассказал о группах задержания, их функциональных обязанностях, о времени прибытия по сигналу тревога, акцентировал внимание на большом количестве совершаемых преступлений в сфере краж личного имущества граждан.

  Для обращения в отдел вневедомственной охраны по вопросам подключения охранной сигнализации, сотрудникам были розданы рекламные буклеты с указанием всех контактов подразделения.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031