ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские проводят акцию "Полиция на страже собственности"

15.11.2015

  В рамках проведения информационно – профилактической акции «Полиция на страже собственности» и в целях активизации воздействия на население города полицейские вневедомственной охраны по городу Оренбургу провели встречу с коллективом ТРК «Кит».

  Лейтенант полиции Виталий Третьяков  разъяснил все преимущества охранной сигнализации, а также её противопожарные возможности. Также полицейский рассказал о группах задержания, их функциональных обязанностях, о времени прибытия по сигналу тревога, акцентировал внимание на большом количестве совершаемых преступлений в сфере краж личного имущества граждан.

  Для обращения в отдел вневедомственной охраны по вопросам подключения охранной сигнализации, сотрудникам были розданы рекламные буклеты с указанием всех контактов подразделения.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30