Полицейские совместно с народными дружинниками провели скрытую проверку соблюдения ПДД водителями автобусов
15.11.2016Сотрудниками отделения технического надзора ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» проведено скрытое профилактическое мероприятие по соблюдению водителями маршрутных автобусов 62 и 65 маршрутов правил дорожного движения, с привлечением сотрудников добровольной народной дружины.
По результатам мероприятия выявлены следующие нарушения Правил дорожного движения: управление водителем автобуса не пристегнутым ремнем безопасности, управление транспортным средством с техническими неисправностями при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, разговор по телефону во время движения автобуса без технического устройства, позволяющего вести разговор без помощи рук.
По всем фактам нарушений ПДД водители привлечены к административной ответственности. Также к административной ответственности привлечены 2 должностных лица за выпуск на маршрут автобусов с техническими неисправностями, при которых эксплуатация запрещена.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





