Полицейские устанавливают обстоятельства несчастного случая с ребенком
14.06.2022В дежурную часть ОП (дислокация с. Матвеевка) МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 7- летний мальчик с укушенной левой кисти и предплечья.
В ходе предварительной проверки было установлено, что на улице БР. Свиридовых мальчик находясь во дворе дома, хотел погладить собаку, которая его впоследствии укусила. Собака находилась на привязи.
По факту несчастного случая полицейскими проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





