Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с погибшим
13.11.2014Сегодня ночью в дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило телефонное сообщение о том, что на 37 километре автодороги «Оренбург-Акбулак» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Выехав на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили труп неизвестного мужчины. На дороге полицейские также обнаружили фрагменты от автомобиля серого цвета, который с места ДТП скрылся.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка: устанавливаются личность погибшего и виновника ДТП, а также подробные обстоятельства произошедшего.
Если кому, что-либо известно по данному факту просьба обращаться в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Оренбургской области по телефону: (3532) 79-50-00. Также можно отправить письмо на электронный ящик УМВД области: umvd56@yandex.ru.
Водителем Форда оказался 30-летний житель Соль-Илецка
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





