Полицейские в Оренбурге задержали злоумышленника, угнавшего автомобиль в Анапе
23.12.2022Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 29-летний житель Оренбурга, который подозревается в совершении угона чужого автомобиля в городе Анапа Краснодарского края.
Установлено, что задержанный, находясь на территории города Анапа, где был на заработках, совершил угон автомобиля «Тойота». Там же был задержан сотрудниками уголовного розыска Анапы, дознавателем возбуждено уголовное дело и подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Однако 29-летний мужчина скрылся в неизвестном направлении, в отдел полиции в Анапе не являлся.
В сентябре 2022 года за ОМВД России г.Анапа был объявлен в федеральный розыск.
Накануне оперативниками Оренбурга разыскиваемый был задержан на улице Брестской областного центра и передан сотрудникам уголовного розыска города Анапы.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |






