Полицейские в Оренбуржье помогли спасти имущество из горящего дома
20.04.2024Командированные сотрудники ОМВД России по Первомайскому району старший участковый уполномоченный полиции Марат Амергалиев и старший инспектор ДПС Виталий Нагаев, охраняли общественный порядок и имущество на подтопленной территории села Мухраново Илекского района. Около 16.00 часов заметили задымление дома.
Незамедлительно прибыв к месту происшествия, они увидели, что стены дома были полностью охвачены огнем. Соседи сообщили, что в доме могут находится трое малолетних детей. Сотрудники вбежали в горящий дом и стали звать детей. Убедившись, что в доме никого нет, полицейские принялись спасать имущество: выносили тяжелую мебель, технику и другие предметы быта.
Благодаря быстрому реагированию и решительным действиям полицейских удалось спасти большую часть имущества хозяев дома. Дети, оказалось, были в соседнем доме и не пострадали. Жители села поблагодарили полицейских за своевременное вмешательство в сложную ситуацию.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |






