ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения

27.04.2022
Полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения

В полицию Орска поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним госпитализирован 52-летний местный житель с проникающей колото-резаной раной брюшной полости с повреждением желудка.

По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска МУ МВД России «Орское» задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью. Ею оказалась 32-летняя ранее не судимая орчанка, женщина пояснила, что нанесла удар ножом своему знакомому в ходе возникшего конфликта.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728