Полицейским Оренбурга пришлось стрелять, чтобы утихомирить дерущихся
23.07.2014Сотрудникам полиции Оренбурга поступило сообщение, что на улице 9 Января областного центра происходит групповая драка.
Прибыв на место происшествия сотрудники полиции потребовали прекратить противоправные действия. После чего в строну сотрудника полиции направились двое агрессивно настроенных людей, высказывая угрозы расправы.
Сотрудником полиции в соответствии с законом «О полиции» из автомата были произведены 4 предупредительных выстрела в верх.
За совершение правонарушения сотрудниками полиции задержаны четверо жителей областного центра.
По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





