Полицейскими Оренбурга раскрыто тяжкое преступление
08.05.2022Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское» и Управления уголовного розыска УМВД области установлен и задержан мужчина, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
В полицию поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир Оренбурга тела мужчины 1979 года рождения с телесными повреждениями в области головы.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции установили и задержали 29-летнего жителя Октябрьского района, который после совершения преступления скрывался несколько дней в лесном массиве в Оренбургском районе. В лесу преступник соорудил себе шалаш и планировал через несколько дней уехать в Самару.
Полицейские установили, что в ходе внезапно возникшей ссоры подозреваемый нанес мужчине удары по голове и тот впоследствии от полученных травм скончался.
Подозреваемый задержан. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |






