Полицейскими Оренбурга установлен водитель мотоцикла, сбивший пешехода на пр. Гагарина
26.07.2016Сотрудниками полиции Межмуниципального Управления МВД России «Оренбургское» установлен водитель мотоцикла «Yamaha», который в июне сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 20-летнего пешехода.
После ДТП водитель мотоцикла скрылся с места происшествия.
Пешеход получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств», сообщили в Управлении МВД России по Оренбургской области.
Мотоцикл в настоящее время изъят. Водителю избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





