Полицейскими Оренбурга задержан подозреваемый в угрозе убийством бывшей сожительнице
05.04.2016В полицию поступило сообщение о том, что по улице Беляевской происходит драка.
Прибывшие на место происшествия полицейские отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу установили, что 25-летний житель областного центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал убийством своей бывшей сожительнице. Мужчина, приставив нож к шее 37-летней потерпевшей, угрожал расправой, демонстрируя газовый пистолет «Удар». Угрозу потерпевшая восприняла реально и обратилась в полицию.
В настоящее время по данному факту в отношении ранее судимого жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





