Полицейскими Саракташа задержан браконьер
23.01.2015Сотрудниками полиции Саракташского района установлен 26-летний местный житель, который подозревается в незаконной охоте.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 258 Уголовного кодекса России " Незаконная охота".
По версии следствия 26-летний местный житель в полутора километрах от села Биктимирово Саракташского района, не имя соответствующего разрешения, на территории относящихся к охотным угодьям Саракташского района, используя снегоход "Ямаха" из ружья ИЖ-18 отстрелил трех косуль. Своими действиями мужчина причинил ущерб Управлению объектами животного мира и водными биологическими ресурсами Оренбургской области.
Сотрудниками полиции изъят снегоход, ружье, патроны. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. По первому пункту статьи 258 Уголовного кодекса России предусмотрено наказан крупный штраф и арест до шести месяцев.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





