Полицейскими Тюльгана задержан рецидивист, укравший электроинструменты
22.06.2016Сотрудниками полиции Тюльганского района раскрыта кража электроинструмента из дома местного жителя.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершил ранее судимый житель села Стретинка Тюльганского района.
Украденный электроинструмент был оценен на 3 тысячи рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





