Полицейскими выявлен нечистый на руку «коллега»
29.11.2013Вчера на телефон доверия УГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение от гражданина о том, что сотрудник ДПС вымогает деньги в сумме 10 000 рублей за не привлечение к ответственности по факту ДТП с его участием.
По данному сообщению сотрудниками собственной безопасности и контрольно-профилактического отделения УГИБДД УМВД России по Оренбургской области были проведены совместные оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых полученная от гражданина информация подтвердилась.
В отношении сотрудника полиции принято процессуальное решение. Решается вопрос об увольнении его по отрицательным мотивам.
По результатам проверки его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





