Полицейскими выявлен нечистый на руку «коллега»
29.11.2013Вчера на телефон доверия УГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение от гражданина о том, что сотрудник ДПС вымогает деньги в сумме 10 000 рублей за не привлечение к ответственности по факту ДТП с его участием.
По данному сообщению сотрудниками собственной безопасности и контрольно-профилактического отделения УГИБДД УМВД России по Оренбургской области были проведены совместные оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых полученная от гражданина информация подтвердилась.
В отношении сотрудника полиции принято процессуальное решение. Решается вопрос об увольнении его по отрицательным мотивам.
По результатам проверки его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





