ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

"Полицейский Дед Мороз"

26.12.2013

  Сегодня утренний развод в отделе полиции Адамовского района прошел не совсем обычно. В канун Нового Года полицейские наградили наиболее активных участников акций, главными из которых были дети.

  На протяжении года Яна Шабалина, Даниил Ворошилин, Егор Клименко, Даниил Порядин, Владислав Попов, Арина Сыроватко активно участвовали в самых разных конкурсах и мероприятиях, проводимых под эгидой управления министерства внутренних дел по Оренбургской области. «Кукла-полицейский», смотр-конкурс сотрудников полиции и членов их семей, конкурс рисунков «Мои родители – полицейские», «Письмо маме», выступали на встрече с ветеранами отдела, концерте к Дню сотрудника органов внутренних дел и других мероприятиях.

  Особенно полюбилось зрителям вокальное трио – Владислав Попов, Егор Клименко и Даниил Ворошилин. Их репертуар пока не богат, всего две песни - «Три танкиста» и «Атас», но своим мастерским, артистичным исполнением они уже завоевали сердца поклонников.

  Также были отмечены и сотрудники, которые успешно отстаивали честь отдела на концертных и спортивных площадках района и области, им также были вручены Благодарности.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930