«Полиция на страже собственности»: орские полицейские вневедомственной охраны провели акцию
16.11.2015 Главный специалист пульта централизованной охраны № 1 МОВО по городу Орску – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области Андрей Бугримов встретился с членами гаражно – строительного кооператива по улице Братской.
Присутствующим рассказали о возможности предоставления услуг по охране имущества граждан с помощью технических средств охраны, возможностях охранно – пожарной сигнализации. Главный специалист довел до сведения граждан информацию о расценках на услуги охраны, вручил присутствующим рекламные буклеты с контактными телефонами и адресами для обращения граждан - сообщили в УМВД области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





