Полиция Саракташа выясняют обстоятельства получения отравления угарным газом
09.06.2014Саракташские полицейские проводят проверку по факту несчастного случая, после которого мужчина попал в реанимационное отделение районной больницы.
В вечернее время 8 июня 2014 года в дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение, что бригадой скорой медицинской помощи в больницу был доставлен 52-летний мужчина с диагнозом отравление угарным газом.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия для выяснения всех обстоятельств данного происшествия. В ходе проведенных мероприятий установлено, что мужчина производил ремонт водопровода в колодце на глубине 10 метров с использованием мотопомпы. Внезапно ему стало плохо. Прибывшие на место сотрудники МЧС в бессознательном состоянии вытащили его из колодца.
В настоящее время полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали информационному агентству mir24.net в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





