Полпред президента России приехал в Оренбург
05.08.2013Удостоверения, подписанные Владимиром Путиным, из рук полномочного представителя Президента получили председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов и председатель Арбитражного суда Оренбургской области Галина Чердинцева. Михаил Бабич поздравил судей с получением документов, подтверждающих их полномочия, и высоким доверием Главы государства.
- Решения, принимаемые вами, являются не просто судебным вердиктом. Эффективность судебной системы предопределяет стабильность развития государства. Поэтому судебная реформа требует значительных усилий всех ветвей власти. При этом ни в коем случае нельзя потерять то, что уже наработано. Очень рассчитываем, что объединение судов и реорганизация судебной системы пройдут безболезненно, с тем консолидирующим эффектом, на который рассчитывает Президент», – подчеркнул полпред.
По окончании церемонии полномочный представитель Президента России провел рабочее совещание с представителями судебного корпуса Оренбургской области по актуальным вопросам реформирования судебной системы.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





