ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Попались под руку

22.10.2013

  На пульт дежурного батальона полиции отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги с ТК «Степной» г. Оренбурга. На место был направлен наряд полиции. По прибытию на указанный адрес к полицейским обратились сотрудники охранного предприятия с просьбой оказать помощь в поимке молодых людей, которые повредили рекламные плакаты, принадлежащие торговому комплексу.

  Получив всю необходимую информацию по приметам, полицейские приступили к розыску злоумышленников. В ходе отработки района во дворе дома по пр. Дзержинского полицейскими был задержан молодой человек, которого опознал один из охранников.

  Задержанным оказался 26-летний оренбуржец, при задержании он оказал сотрудникам полиции активное сопротивление, в результате к нему были применены специальные средства.

  - Причину своего неадекватного поведения молодой человек объяснил тем, что перебрал с друзьями спиртного. Возвращаясь домой на глаза ему попались рекламные щиты, на которых он решил продемонстрировать свою удаль, нанося по ним удары руками и ногами, - прокомментировал для сата "Время 56" сотрудник батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Руслан Утаралин. - На место была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции № 3. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение имущества.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930