Попался на взятке в 18 тысяч
05.06.2013Преподаватель у себя дома получил от студента взятку за выставление сведений о сдаче 6 студентами юрфака зачета по дисциплине «Международное право». Сумма взятки составила 18 тысяч рублей.
Получение денег преподавателем было зафиксировано оперативными сотрудниками. Денежные купюры изъяты. Следственным отделом по Северному административному округу г. Оренбург возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя ОГАУ. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





