ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Александровском районе руководитель ООО "Золотой колос" незаконно "пригрел" у себя бывшего чиновника

13.03.2016
Прокуратура Александровского района провела проверку в ООО "Золотой колос" и по ее результатам завела на директора Общества административное дело по статье "Незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего".
Надзорное ведомство установило, что в октябре 2015 года на предприятие на должность заместителя директора приняли бывшего главу одного из сельсоветов района, который просидел в кресле чиновника около пяти лет. Новый работотадель не сообщил прежнему нанимателю экс-главы района о его трудоустройстве, чем нарушил требование Федерального закона «О противодействии коррупции».
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры,  по итогам рассмотрения административного материала суд оштрафовал руководителя ООО «Золотой колос» на 20 тысяч рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930