Последние призывники отправились в войска
17.07.2013На заседании областной призывной комиссии вице-губернатор Дмитрий Кулагин отметил, что план Генерального штаба ВС России и штаба ЦВО выполнен.
«Мы призвали и отправили в войска несколько большее количество оренбуржцев (предварительный план – 1968 чел., дополнительно призвано – 262 чел., итоговая цифра – 2230 чел.)»,- отметил он.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





