Поволжский банк рассказывает об эффективных инструментах продаж на ипотечном рынке
22.06.2015В Поволжском банке стартовал цикл конференций для застройщиков и агентств недвижимости «Инструменты продаж на ипотечном рынке». Первые семинары прошли в Пензе, Астрахани и Саратове.
Секретами деловых коммуникаций и эффективных продаж с представителями компаний-застрой
Спикеры затронули вопросы из различных областей взаимодействий с клиентами, и в первую очередь они касались инструментов для повышения объемов продаж с использованием ипотечных продуктов. Как выяснилось, для многих участников встречи секреты презентаций собственных компаний, себя и своих продуктов или услуг стали настоящим открытием.
В Оренбурге тренинг пройдет 25 июня, ведущим мероприятия станет Дмитрий Норка.
«Мы надеемся, что формат встречи и интерактивного общения с профессиональным бизнес-тренером будет удобным и интересным для наших партнеров, - рассказала заместитель управляющего Оренбургским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Скомарохина. - Сбербанк не только предоставляет своим клиентам продукты и услуги, но становится открытой площадкой для обучения и общения партнеров».
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





