ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Права ребенка - под защитой

13.02.2014

  Сегодня в Орск с рабочим визитом прибыл Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Вместе с ним прилетел депутат Государственной Думы РФ Виктор Заварзин. В аэропорту г.Орска их встретили губернатор Юрий Берг, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Ольга Ковыльская, глава г.Орска Виктор Франц.

  В Оренбуржье Уполномоченный намерен ознакомиться с мерами реализации в регионе государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и посетить детские интернатные учреждения.

  Завтра Уполномоченный по правам ребенка продолжит свою работу в Новотроицке, Орске и Кувандыке, где также посетит ряд социальных объектов, встретится с приемными семьями, руководителями организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и с родителями, восстановленными в родительских правах.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31