Правительство региона работает над повышением инвестиционной привлекательности
05.12.2017Правительством России утверждены двенадцать целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, достигнутые результаты отражаются в информационной системе, определяющей рейтинг.
В настоящее время общий средний процент исполнения дорожных карт по упрощению процедур ведения бизнеса и повышению инвестиционной привлекательности в Оренбургской области составляет девяносто три процента.
Состояние инвестиционного климата в России обсуждалось на ежегодной конференции Агентства стратегических инициатив. В работе конференции приняли участие руководители Оренбургской области, сообщили в пресс-службе Правительства региона.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





