Избежать ответственности не удалось
06.02.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, бывший руководитель одного из предприятий приговорен к наказанию в виде штрафа в размере 300 тыс. рублей.
Чиновник признан виновным в краже валежника и незаконной вырубке лесных насаждений в крупном размере, с использованием служебного положения.
Удалось доказать, что в январе-марте прошлого года руководитель дал указание на незаконную заготовку древесины в участковом лесничестве. В результате указанных умышленных действий были уничтожены около 200 деревьев. По оценкам специалистов ущерб, причиненный лесному фонду, составил более 350 тыс. рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





