Предприниматель из Новосергиевки незаконно добывал песок
29.07.2015Предприимчивый мужчина, не имея лицензии на добычу полезных ископаемых, умудрился добыть и продать местным жителям 5 камазов песка. Теперь, за пользование недрами без лицензии мужчине придется отвечать. Прокуратура возбудила дело об административном производстве, материалы дела направили для рассмотрения в министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.
В случае признания вины индивидуальному предпринимателю грозит штраф в размере до 50 тысяч рублей, - рассказали в прокуратуре Оренбургской обалсти.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





