Предприниматель из Тоцка незаконно добывал песок
09.02.2018По иску прокурора Тоцкого района предприниматель возместит ущерб, причиненный незаконной добычей песка в сентябре 2016 года и в июне, августе 2017 года вблизи с. Тоцкое-2.
Лицензии на проведение данных работ у него отсутствовала.
Как отметили в прокуратуре области, своими действиями он причинил ущерб бюджету муниципального района на сумму около 45 тыс. рублей. Когда ему удалось заработать 150 тысяч рублей.
В суде ответчик согласился с доводами прокурора и признал заявленные исковые требования, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





