ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Предприятия Оренбуржья задолжали свыше 300 миллионов рублей за электроэнергю

29.03.2015

  Свыше 300 миллионов рублей должны предприятия центрального Оренбуржья за потребленную электроэнергию, - сообщает пресс-служба Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

  Среди злостных неплательщиков - ООО «Соль-Илецкий элеватор» с долгом 5 миллионов рублей, которое сельхозпредприятие не может выплатить уже два года. Общество с ограниченной ответственностью «Восток» в Переволоцком районе потребило и не оплатило электроэнергии на сумму 1 миллион 300 тысяч рублей.  Который раз в топе должников районный отдел образования администрации Саракташского района с долгом 3 миллиона 684 тысячи рублей, ООО «Оренбург-Азот» с задолженностью 5 миллионов 600 тысяч рублей.

  Ряд организаций, не оплативших долги, стоят на ограничение энергоснабжения на 30 и 31 марта. Это ООО «Ордена Ленина трест «Нефтепроводмонтаж» - долг 1,2 миллиона рублей, без электроэнергии может остаться ОАО «Гидропресс» с неоплаченным счетом свыше 1 миллион рублей, садоводческое некоммерческое товарищество «Карачи», задолженность которого составляет практически 600 тысяч рублей.

  ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и филиал ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» предупреждают должников – систематические неоплаты за энергоресурсы дестабилизируют энергоснабжение региона.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930