Председатель Общественного совета МВД России «Шарлыкский» отпраздновал юбилей
25.10.2015С 55-летием Алексея Краснова лично поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» Юрий Сальников и вручил общественнику памятный адрес и ценный подарок.
Также в этот день принимала поздравление от коллег и майор милиции в отставке, а сейчас – это главный бухгалтер МОМВД России «Шарлыкский» Любовь Манаева - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





