Преподаватель ОГУ завоевал золото на кубке России по плаванию
03.12.2014Преподаватель кафедры физического воспитания ОГУ Олег Владимирович Андронов завоевал золотую и две серебряных медали на XXI открытом кубке России по плаванию категории «Мастерс».
Соревнования проходили в крупнейшем центре водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге
– Все результаты, которые планировал показать на этих дистанциях, практически совпали с заявочными, что бывает достаточно редко. Так что, можно сказать, что это «выстрел в десятку».
Отметим, что в уходящем году Олег Владимирович завоевал 15 медалей (12 золотых и 3 серебряных) в соревнованиях различного уровня и впервые в своей карьере стал победителем открытого лично-командного турнира «Стайер-2014» в категории «Мастерс». Сейчас спортсмен усиленно готовится к чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани в 2015 году.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





