Преступник из Новотроицка обманул жителя Орловской области на 6000 рублей
09.06.2017Сотрудниками полиции Новотроицка установлен подозреваемый в хищении шести тысяч рублей у 25-летний мужчина, живущий в городе Ливны Орловской области.
42-летний орчанин, отбывая наказание за разбой в исправительной колонии города Новотроицка разместил объявление по оказанию помощи при оформлении кредита.
Потерпевший позвонил по указанному адресу, где преступник ему предложил перевести 6000 рублей.
После совершения денежного перевода, мужчина кредит так и не получил.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





