Президент отметил руководителя оренбургского Волонтерского корпуса
09.11.2015Члены регионального Волонтерского корпуса 70-летия Победы приняли участие в работе площадки «Доброволец России» итогового форума активных граждан «Сообщество». В делегацию Оренбургской области вошли 8 руководителей и активистов областных общественных организаций. Возглавила делегацию руководитель регионального отделения Волонтерского корпуса, главный специалист департамента молодежной политики области Ирина Тыщенко.
В рамках форума были подведены итоги работы корпуса 70-летия Победы, к благодарственным письмам Президента Российской Федерации представлены 125 человек. Это участники Волонтерского корпуса, руководители региональных корпусов, а также партнеры волонтерского движения, среди них и руководитель оренбургского корпуса 70-летия Победы Ирина Тыщенко.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





