Причина смерти рабочего устанавливается в рамках доследственной проверки
19.03.2018Как сообщает пресс-служба следственного управления регионального СК РФ, вчера на территории скважины одного из месторождений нефти и газа недалеко от села Суриково обнаружен труп 22-летнего помощника бурильщика с большой гематомой в области спины.
Предварительно установлено, что в ходе проведения демонтажных работ на рабочего упал ролик отсекателя, весом 96 кг.
Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти рабочего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





