«Приора» в «Двенадцатую», «Двенадцатая» в УАЗ
04.11.2013Вчера около 22 часов 30 минут в Абдулино произошло ДТП между тремя автомобилями, - сообщили информационному порталу «Время56.РФ» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно установлено, что нигде не работающий житель города Абдулино не обеспечил безопасную дистанцию движения с впереди идущим автомобилем и допустил с ним столкновение, после чего автомобиль ВАЗ-21124 вылетел на перекресток, где влетел в автомобиль УАЗ, со стороны водителя. В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ был госпитализирован в центральную районную больницу Абдулинского района.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливается вина каждого участника произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
На место ДТП работали сотрудники МЧС.
Как стало известно информационному порталу «Время56.РФ» водитель автомобиля УАЗ получил перелом лобной кости. В настоящее время ему сделана операция.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





