ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Приставил нож к горлу

27.11.2013

  В полицию с заявлением о хищении сотового телефона обратился 22-летний житель Оренбурга.

  Сотрудники полиции  установили, что потерпевшего молодого человека пригласил к себе домой его знакомый под предлогом возврата денежного долга. Молодой человек приехал в назначенное время и злоумышленник попросил парня подождать его на кухне. Неожиданно к горлу молодого человека был приставлен нож с требованием отдать сотовый телефон, что и сделал потерпевший. После чего его выставили на улицу. Парень незамедлительно обратился в полицию. Однако прибывшему наряду полиции подозреваемый дверь квартиры не открыл.

  Задержали злоумышленника удалось утром следующего дня. Им оказался 32-летний житель города. Найдя в телефонной книге номер девушки потерпевшего, он начал звонить ей с предложением о выкупе телефона. Она не растерялась и сообщила об этом в полицию. На встречу со злоумышленником девушка отправилась в сопровождении полицейских. В результате подозреваемый с похищенным телефоном был задержан.

  - На место была вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Грабеж», - сообщает сотрудник отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу Горбунов Александр.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930