Приз в «Зарнице Поволжья» из рук генерала получил самый юный участник
14.09.2013 С 10 по 13 сентября в СОЛДК «Самородово» проходил окружной финал игр «Зарнице Поволжья». Военно-спортивная игра является одним из проектов патриотической направленности. Финал игры, которая на окружном уровне проводится впервые в России, собрал 196 лучших юных спортсменов со всех 14 регионов Приволжского федерального округа. На протяжении всех 4 дней сотрудники оренбургской полиции наблюдали за ходом соревнований, осуществляли охрану общественного порядка и обеспечивали общественную безопасность присутствующих. Денис Антонов из Саратова является самым юным участником, но его боевой дух, стремление к спорту и победе не остался не замеченным полицейскими, которые уже в первые дни обратили на него внимание.
В связи с эти начальником УМВД России по Оренбургской области генерал – майором полиции Ефремом Романовым была учреждена номинация «За волю к победе».
И сегодня в СОЛДК «Самородово» состоялось торжественное вручение специального приза от УМВД России по Оренбургской области юному спортсмену.
Приз в виде ноутбука Денис получил лично из рук начальника УМВД области Ефрема Романова.
В честь завершения мероприятия прозвучал гимн России, также выступил ансамбль с песнями и танцами, которые были исполнены специально для ребят.
Похожие новости
В соревнованиях приняли участие 14 команд
14.09.2013
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





