Продавец из Переволоцкого района присвоила более 100 000 рублей принадлежавшие гайской прицефабрике
28.06.2017Вступившим в законную силу приговором мирового судьи местная жительница признана виновной в преступлении по статье "Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному", и оштрафована на 6 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Переволоцкого района, многодетная мать трех детей работала продавцом в одном из магазинов поселка.
С марта 2015 года по май 2016 года она умудрилась присвоить порядка 109 000 рублей, принадлежащие птицефабрике "Гайская".
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





