Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства
30.01.2018Как сообщает пресс-служба ведомства, Бугурусланским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ – «Убийство».
14 января текущего года в жилом доме в городе Бугуруслане обнаружен труп 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
В совершении данного преступления подозревается ранее судимый 34-летний знакомый потерпевшего. Мужчину задержали. Он пояснил, что в ходе ссоры во время распития «спиртного», дрался и сжимал шею своему знакомому, однако убивать не хотел.
Фигуранту предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





