Продюссер "МУЗ-ТВ" презентует в Оренбуржье свою книгу
21.03.2014В Оренбурге в РК «Панкратов» генеральный директор национального, музыкального канала «МУЗ-ТВ» презентует свою книгу «История Московского Чингисхана». Презентация этой книги прошла в Москве, Алма-Ате теперь и в городе Оренбург, который был выбран не просто так, Арман Давлетьяров родился и вырос в Оренбургской области. Организатор мероприятия – оренбургская эвент-компания «Виконт Медиа».
- Я долго шел к написанию книги, и вот свершилось. Открыв ее, вы окунетесь в историю формирования карьеры популярных исполнителей. Это мои близкие друзья, с которыми мы вместе приехали в Москву и начали шагать по ступеням шоу-бизнеса. В книге рассказываю о непростых взаимоотношениях между артистами и продюсерами, любви, семье, дружбе и вечных ценностях. Мне было важно показать закулисье звездной жизни и рассказать о популярных артистах, как о простых людях, - рассказал журналистам Арман Давлетьяров.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





