Профилактика наркомании в Бузулуке
16.03.2018Инспектор отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Бузулукский» Сергей Ефремов совместно с оперуполномоченным ОНК МО МВД России «Бузулукский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью», с учащимися МОАУ «СОШ №3» города Бузулука провели профилактические беседы. С целью формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также воспитания активной гражданской позиции у молодежи сотрудники полиции говорили о вреде наркомании.
До учащихся была доведена информация об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, как самих ребят, так и их родителей. Дети участвовали в беседе и задавали интересующие вопросы. После беседы ребятам были продемонстрированы профилактические видео-ролики «о вреде наркомании» и «о вреде употребления наркотических средств».
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





