ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Произошло крупное ДТП на трассе "Уфа-Оренбург"

28.04.2014

  Плохая видимость дороги, результат - авария десяти машин. ДТП произошло недалеко от Стерлитамака.

  Водитель фуры Volvo, который ехал в Уфу,из-за задымления на дороге снизил скорость. В это же время в фуру врезался «ВАЗ-2115», который, в свою очередь, что называется, догнала Mazda 3. Следом за ними, с 23 пассажирами в салоне, двигался автобус «НЕФАЗ», он также совершил столкновение с двумя последними автомобилями.На этом же месте начал тормозить автобус «КАвЗ», и тут уже в него врезалась фура Scania.

  Третье ДТП произошло на полосе движения в направлении Стерлитамака. В Toyota Camry, которая также снижала скорость, врезалась Toyota RAV-4. Водитель Mitsubishi Lancer увидел аварийную ситуацию и попытался объехать пострадавшие машины, но сзади в него влетел Ford Maverick.

  В результате ДТП пострадала пассажирка "пятнашки", которая обратилась за медицинской помощью. Благо, остальные пассажиры отделались испугом. Предварительная версия происшествия - задымленность на дороге, которая возникла в результате возгорания сухой травы вдоль придорожной полосы. Не исключают эксперты причины несоблюдения водителями скоростного режима.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930