Прокуратура требует навести порядок
06.06.2013 На сайте городской прокуратуры сообщается, что ямы и выбоины, которые уменьшают степень безопасности дорожного движения, были обнаружены на ул. Монтажников (рядом с домом № 34), на ул. Березка (около дома № 19), на ул. Рыбаковской (рядом со строением № 31 и №13), а также на перекрестке Рыбаковская-Коммунаров.
После проверки прокуратурой было направлено исковое заявление в суд, в котором требовалось обязать управление дорожного хозяйства администрации и строительства г. Оренбурга отремонтировать вышеуказанные участки дорог в соответствие с гос. стандартом Р 50597-93.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





