Прокуратурой Домбаровского района выявлено 4 сайта продающие наркотики
06.04.2016Прокурор Домбаровского района заявил в суде требования о запрете доступа к четырем интернет-сайтам, распространяющим наркотики. Данные сайты были выявлены в ходе мониторинга интернет-ресурсов.
Установлено, что указанные ресурсы содержали объявления о продаже, стоимости, способах оплаты, доставки и получения наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей в различных городах российской Федерации, включая города Оренбургской области.
В целях прекращения доступа к сайтам с вредоносной информацией прокурор обратился в суд с заявлениями, в которых просил признать информацию, размещенную на обнаруженных сайтах, запрещенной к распространению.
В настоящее время иски прокуратуры находятся в стадии рассмотрения, сообщили в пресс-службе Прокуратуры по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





