Просим освободить!
02.06.2014 В адрес директора ЖКХ «Первомайский» Оренбургского района было направлено представление, в котором требуется решить вопрос об освобождении нежилых помещений в доме № 1 по ул. Симонова в п. Первомайский.
Несмотря на тот факт, что дом, 1940 года постройки, был признан аварийным, на первом этаже располагаются офисные помещения, занимаемые сотрудниками ЖКХ, а также пункт приема коммунальных платежей от населения.
Все жители дома были расселены, за исключением одной семьи, которая отказалась покидать квартиру. А предприятие продолжает работать, даже несмотря на все предостережения.
Чтобы избежать трагических последствий, прокурор потребовал от директора ЖКХ решить вопрос об освобождении помещений дома от его сотрудников и посетителей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





