Просим освободить!
02.06.2014 В адрес директора ЖКХ «Первомайский» Оренбургского района было направлено представление, в котором требуется решить вопрос об освобождении нежилых помещений в доме № 1 по ул. Симонова в п. Первомайский.
Несмотря на тот факт, что дом, 1940 года постройки, был признан аварийным, на первом этаже располагаются офисные помещения, занимаемые сотрудниками ЖКХ, а также пункт приема коммунальных платежей от населения.
Все жители дома были расселены, за исключением одной семьи, которая отказалась покидать квартиру. А предприятие продолжает работать, даже несмотря на все предостережения.
Чтобы избежать трагических последствий, прокурор потребовал от директора ЖКХ решить вопрос об освобождении помещений дома от его сотрудников и посетителей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





