ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Состоялось координационное заседание комиссии по противодействию коррупции

13.04.2017

Как сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области, вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин, члены комиссии и представители других заинтересованных ведомств приняли участие в очередном заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

В заседании принял участие начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Артур Оганян.

Также на встрече присутствовали главы Матвеевского и Адамовского районов.

На повестке дня – проект ежегодного доклада губернатора о реализации антикоррупционной политики. Также в центре обсуждения были вопросы, касающиеся гарантий обеспечения независимой антикоррупционной экспертизы, методической и практической помощи муниципальным образованиям.

Кроме того, Дмитрий Кулагин обозначил задачи на текущий год. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031