Провели двое суток с убитым
08.08.2013В квартире двухэтажного дома, которая использовалась местными пьяницами как рюмочная, произошёл очередной конфликт между хозяином и квартирантом из Узбекистана. В результате ссоры квартирант избил хозяина. Спустя не продолжительное время тот скончался. Невозмутимый гражданин Узбекистана, накрыл труп паласом, и пригласил в квартиру знакомых любителей самогона. Только через двое суток весёлая компания всё же обнаружила в квартире труп.
Осужденный пояснял суду, что в тот день выясняли, кто будет убирать в квартире, из-за чего и поссорились.
За совершенное преступление виновник происшествия был осужден к 9 годам лишения свободы в колонии строго режима.
По мнению государственного обвинения наказание соразмерено содеянному. Осужденный счел наказание слишком суровым и обжаловал приговор суда.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





